АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Глава I: запись (зима 1812);


Глава I: запись (зима 1812);

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

ЗАПИСЬ ПРОЙДЁТ ДО 22 МАЯ

Настало то самое время, которое станет началом нашей истории. Мы познакомились друг с другом, сыгрались, начали личные сюжеты, теперь же следует подумать и об отечестве. Данная тема служит предварительной записью в основную игру. Выписка из свода правил:

5.6. Организация основной игры [сюжетной арки/витка] происходит следующим образом: на каждый виток администрация отводит по 3-4 месяца реального времени. За две недели до старта новой сюжетной арки администрация производит запись игроков, желающих участвовать в основной игре. После того, как набор будет закончен, администрация формирует квесты, разбивая игроков на группы. По возможности и желанию игроки допускаются и участвуют в обсуждении своего будущего квеста, а также консультируют администратора на предмет личного отыгранного материала во избежание путаницы. После того, как все квесты готовы - администрация создаёт отдельную тему, куда и выкладывает готовый материал. Игроки знакомятся со своими квестами и подтверждают/не подтверждают своё участие. Спустя 2-3 дня, администрация создает игровые темы и выставляет очередь постов.
5.7. В сюжетный виток можно вписать и свой квест, который был создан без участия администрация. Такой квест должен носить сюжетнообразующий характер и быть важным для основной игры. Для этого игрок оставляет ссылку на эпизод в теме с новым витком, администрация знакомится с содержимым и, если посчитает такой эпизод подходящим под требования, вносит в список к остальным, а также выставляет на него очередь в таблице. Такая практика позволяет игрокам не быть стесненными мастерскими сюжетами. Количество таких эпизодов не ограничивается.

Исходя из выписки следует, что по умолчанию администрация единолично формирует для Вас сюжет эпизода. Если Вы хотите поучаствовать в обсуждении или же самостоятельно написать сюжет - Вы об этом обязательно сообщаете.

ШАБЛОН ЗАПИСИ

Код:
» [b]Тип эпизода:[/b]
[Выбирайте вид сюжетного квеста - от администрации, от себя, либо оба]

» [b]Место:[/b]
[Необходимо указать локацию, где находится Ваш персонаж по состоянию на зиму 1812 года]

» [b]Состояние:[/b]
[Необходимо указать в каком состоянии пребывает Ваш персонаж - живой, ранен, болеет, и так далее]

» [b]Заметки:[/b]
[Сюда вписывайте все важные детали, которые необходимо учесть при формировке сюжета - к примеру, членство в тайной организации, какой-то заговор, нюансы личной жизни]

» [b]Идеи:[/b]
[Ваши сюжетные задумки для персонажа, которые администрация должна учесть. Тут же вписывайте личные пожелания. Если таковых нет - ставьте прочерк.]

» [b]Персонажи:[/b]
[Указывайте кем бы хотели поучаствовать в сюжете - только своим действующим персонажем, или есть желание взять NPC]

Внимание! У Вас есть возможность принять участие в сюжете не только от лица действующего персонажа, но и попробовать сыграть от NPC-а. Об этом Вы можете указать в заявке, в том числе уточнить какого рода персонаж - своя задумка или на усмотрение администрации. Если появятся желающие - будет поставлен скрипт смены профиля на отдельные сообщения. Также подобное участие будет поощрено - за один пост двойное количество червонцев. Помогите администрации закрыть «сюжетные дыры».

+1

11

» Тип эпизода:
Как пойдет. Для начала, от администрации. Мб потом и придумаю чего.
» Место:
Санкт-Петербург.
» Состояние:
Жив - здоров.
» Заметки:
Глава "Изменения", сидим себе в Питере, задумки задумываем, трудимся на благо государства Российского.
» Идеи:
Ну, думаю, если начнется война, то члены организации могут под шумок чего-то и провернуть. Впрочем, думаю, у администрации есть какие-то задумки для меня, так что я за что угодно .)
» Персонажи:
Свой.

0

12

» Тип эпизода:
От администрации

» Место:
Санкт-Петербург

» Состояние:
Живее всех живых.

» Заметки:
Княгиня живёт при дворе, а это всегда сопряжено с множеством слухов и сплетен, поэтому какие-то заговоры, кажется, - неотъемлемая часть её жизни)) Ни в каких тайных организациях не состоит, тихо злится, что сестра вернулась зачем-то в столицу, все так же ненавидит старшего брата, все так же мучает своей компанией Александра, все так же служит Елизавете Алексеевне, ведёт активнейшую светскую жизнь, продолжает жертвовать деньги, обучает обоих сыновей в кадетских корпусах (одного - в морском).

» Идеи:
На волю Господа и администрации оставляю свою судьбу в этом сюжете.

» Персонажи:
Софья Васильевна Анненская собственной персоной.

0

13

» Тип эпизода:
оба

» Место:
Петербург

» Состояние:
Жива, весела, смотрит с надеждой в будущее и очень переживает за супруга, который решил сменить статскую должность на военный мундир.

» Заметки:
В тайных организациях не состоит, в заговорах пока что не участвует. Своевольная только...она же и за мужем может рвануть в любой момент.

» Идеи:
Павел Андреевич, хочу безумия. (Посмеивается). На идеи я с утра что-то совсем не годна, но если что придет в голову я обязательно дам знать. А так уповаю на ваши мысли.

» Персонажи:
К данному моменту хочу играть только за себя. Но если будет необходимо могу взять кого-то из необходимых срочно в игру НПС.

0

14

Успел!)

» Тип эпизода:
От администрации для начала.

» Место:
Санкт-Петербург

» Состояние:
Жив-здоров, но думает подлечить зрение и слух перед этим годом на всякий случай.

» Заметки:
Император предчувствует войну (в том числе путем усматривания мистических о ней знаков, но и о французах у самых русских границ забывать тоже нельзя, и о докладах князя Куракина из Парижа), поэтому морально готовится к событиям этого года: после всех провалившихся войн и битв, всех унизительных перемирий с Наполеоном и прочих неприятностей, на этот раз проиграть будет никак нельзя. А потому надлежит сосредоточиться на активной дипломатии и разведке, чтобы убедиться, кто играет с нами, а кто — против нас, и как лучше всего будет разыграть все эти фигуры. Также Император, вероятно, будет искать способы укрепить и улучшить армию в те короткие сроки, что еще остались.

» Идеи:

» Персонажи:
Самим собой — и полно.

0

15

» Тип эпизода:
от администрации

» Место:
Санкт-Петербург, Аничков дворец . Частая гостья при дворе.

» Состояние:
Жива и полна энергии :)

» Заметки:
Княгиня проживает в Петербурге вместе с сыном, пока ее муж по долгу службы находится в Твери. Екатерина всегда интересовалась политикой, потому предчувствует скорую беду со стороны Франции. Ведет светскую жизнь и все же надеется увидеть своего любовника при дворе.

» Идеи:[/b
-

» [b]Персонажи:
Екатерина Павловна

0

16

» Тип эпизода:
от Администрации, а дальше как пойдет

» Место:
Петербург

» Состояние:
Жив здоров, скучает в поиске новых приключений.

» Заметки:
После военной кампании 1811 все больше и больше задумывается о своей военной карьере, так что возьмется за все, что сулит продвижение по службе. Несмотря на свой весьма либеральный образ жизни, в политике придерживается консервативных мнений и в случае каких-либо конфликтов будет выступать на этой стороне.

» Идеи:
Послужить государю и отечеству, если будет такая возможность.

» Персонажи:
Самим собой, но если где нужда будет могуи НПСом поиграть

0

17

» Тип эпизода:
Меня хватит только на один, поэтому пусть будет сюжетный от амс?

» Место:
Живет в Отрадном, близ Санкт-Петербурга. Думаю, может и в столицу переехать, если будет причина

» Состояние:
живой, но грустный

» Заметки:
В отрадном сестра с сыном, отец. Сева помогает им.

» Идеи:
После войны Сева так себе активист. Думаю, его надо как-то расшевелить, чтобы что-то произошло, что пробудило бы его к жизни. Ну, про влюбленность не знаю, но как минимум его способности если будут где-то нужны - это будет круто.

» Персонажи:
Наверное своим, но опционально в своем посте я могу таскать с собой какого-то героя.

+1


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Глава I: запись (зима 1812);