АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;


Думы и беседы о великом нумер два;

Сообщений 31 страница 40 из 1999

1

НЕ ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МИНИСТРА СУХУЮ БАРАНКУ. ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - МЕДОВЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!

+2

31

:D  Пани Агнесса простит)) Сегодня все прощены и свободны)) Ко мне сам Жебровски в братья идет!!!!

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0610/6b/19d3af51df3cebcffdb17ff3694ede6b.gif

+1

32

ни разу мне еще не было так страшно
паническая атака - это кошмар
ты просто лежишь и чувствуешь что в груди что-то сжимается, от этого ты не можешь перестать плакать и тебе страшно-страшно до чертиков страшно. скорую вызываешь тупо в слезах, открываешь им дверь, идя по стеночке и падаешь им тупо на руки. успокоительный укол помогает, но все равно ощущение, что по тебе асфальтоукладчиком прокатились.
надеюсь что такая хрень со мной больше не случится вообще никогда, это полная задница

0

33

Ох, Софья Павловна, лучей поддержки вам.

0

34

От чего же такое случилось, соня???

0

35

О,Три Темные Матери!! Томас де Квинси в эссе "Об убийстве как об одном из изящных искусств" упоминает об Обществе знатоков убийства!

Они не скрывают своего пристрастия к душегубству, провозглашают себя ценителями и поклонниками различных способов кровопролития - короче говоря, выступают любителями убийства.

^^ У асмодеек есть братья в Англии!

0

36

Кааааак болит головаааааа http://funkyimg.com/i/292uX.png

0

37

как же я хочу спааать

0

38

Какие у нас с Яковом Васильевичем гармоничные аватарки))

0

39

Вы знаете какая очередь в зоопарк??

0

40

я посмотрел Мумию...ерунда

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;