АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;


Думы и беседы о великом нумер два;

Сообщений 651 страница 660 из 1999

1

НЕ ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МИНИСТРА СУХУЮ БАРАНКУ. ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - МЕДОВЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!

+2

651

Сначала такая: "О, божечки, это же вкуснейший образ для WOD!!" Потом: "О, блин, это натурально идеальнейший VtM!! Хочу-хочу!!!" и вдруг -раз: "О, блин, я ж не дочитала всю эту туеву хучу сторителлеров и клан буков... матчасть нот кэрроктид. жизнь-боль..."

0

652

Андрей Бестужев-Рюмин написал(а):

а брат думает..писать не писать)

да конечно же писать! в крайнем случае сестра унесет тебя в альтернативу, где будет беззаветно любить и обожать

0

653

Кто бы знал, как сильно я скучаю по игре... http://funkyimg.com/i/291cq.jpg

0

654

:D Доня, можешь написать мне пост для разнообразия в "словах назидания"))

0

655

хорошо, на днях напишу))

0

656

Неужели нет никакого способа связаться с Павлом Андреичем и получить/не получить добро на действия? Что ж он, в Нарнию ухнул?

Пардон, что вновь поднимаю тему, но таки жена моя выше озвучила точь-в-точь мои мысли. Даже несмотря на то, что я вроде как ушел, но не до конца.

0

657

Александр I написал(а):

Неужели нет никакого способа связаться с Павлом Андреичем и получить/не получить добро на действия? Что ж он, в Нарнию ухнул?

Ваше Величество, я писала Павла Андреевичу в скайп, где он раньше мне отвечал, с тех пор прошел ровно 21 день молчания. А теперь о главном. Вы все, думаю, понимаете, что даже если мне передадут полномочия, это не решит проблему. Я сама мать админ форума и уже третий год пашу, как раб на галерах, понимая, что админ каждый божий день должен быть на форуме, чтобы там постоянно делать что-то полезное, быть активным и вселять своим бодрым видом уверенность в завтрашнем днем. И я прекрасно понимаю, что в одиночку ни один человек форум вытянуть не способен, а учитывая, что все модераторы попросту форум бросили, то "Указу" нужны те самые рабы на галерах, которые готовы взвалить себе на плечи груз ответственности и тянут эту лямку бурлаком по Волге. Если среди оставшихся здесь игроков не будет желающих стать модераторами - причем так серьезно, со всей ответственностью, готовых с кровью отрывать от себя дефицит времени и вкладывать его сюда, то смысла никакого в дальнейшем шевелении не будет. Это первое. А второе - это игроки. Если вы не поверите в тех людей, которые готовы двигать форум дальше  -как я, которая каждый день здесь, как те потенциальные, я надеюсь, люди, готовые разделить труды и заботы, то смысла не будет никакого также. Я здесь, я не оставляю форум и надежды на возвращение Павла Андреича, и от всех неравнодушных прошу ровно одного - продолжить свои локальные эпизоды, как это делают Анастасия с Евгением и я с братом. Если вы все встанете и уйдете, то идее - конец. Если вы останетесь и продолжите игру, то я лично обещаю, что сделаю все, что в моих силах, дабы шоу маст гоу он. В настоящий момент надо глобально пересматривать происходящее  -удалить тех людей, которые пропали всерьез и окончательно, удалить их заявки, дабы не смущать потенциальных игроков. Из остатка готовых бойцов соорудить общую ветку дальнейшего сюжета, чтобы потом растить на нее "мясо" вновь прибывающих. Я вижу и знаю, что можно сделать. Остается только дождаться Павла Андреевича и посмотреть, что он скажет. Если Павла Андреевича вдруг предложение перетрясти форум не устроит, то я как человек, по сути, начавший революцию, хотя бы уже предложением, готова встать и уйти с форума, понимая, что ничего не могу для вас сделать, но пока, ребята, я прошу вас тоже приложить усилия хотя бы к локальным квестам. Пусть это будет своебразная легкая прозаическая "закуска" перед потенциальной возможностью приступить к полномасштабному обеду. Я все сказала.

+2

658

гм... ну, и я пожалуй скажу что-то.  Лично я - за любой кипиш кроме сухого закона. я тут слишком мало что бы так просто сваливать, к тому же не могу же я, в самом деле, сестренку бросить. Так что Ягнусь я тут с тобой. а на счет модерирования... ну я, честно говоря, просто в себе не уверен ни разу

+1

659

Георгий Лисовский
:D Игроки нужны не меньше модераторов, так что я рада, что ты остаешься)  :D Ну и я тебя не отпущу, пока мы не поймаем с тобой на охоте во-от такого бурундучка))

0

660

Павла Андреевича я попробую воззвать к совести.
Если к совести не получится - хотя бы к последним каким-то указаниям

+1


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;