АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.05. Мы начинаем новую сюжетную главу! Далее...

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;


Думы и беседы о великом нумер два;

Сообщений 61 страница 70 из 1999

1

НЕ ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - ПОЛУЧАЕТЕ ОТ МИНИСТРА СУХУЮ БАРАНКУ. ГОЛОСУЕТЕ В ТОПАХ - МЕДОВЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!

+2

61

когда она начинает колдовать...должно быть страшно всему крещеному миру! хд

0

62

о_О Это про кого говорит пан Анджей?  http://funkyimg.com/i/292tP.png

З.Ы. Я валенок)) Только теперь поняла)))  :D

0

63

Вот хоть бы раз без истерики поужинали... зато теперь у меня есть бутылка вина и два часа тишины))

0

64

Я тоже хочу вина

Отредактировано Елизавета Шатова (12 Июн 2017 21:15)

0

65

Как только я оказываюсь среди людей, я  понимаю, как остро я их ненавижу. Всех. Вот брала бы и убивала  -просто так, даже без гнева и ярости. Просто потому, что они люди и просто потому, что они полагают, будто имеют право на мое жизненное пространство.

0

66

Ну конечно, все надо сделать в последний момент, иначе гроб гроб кладбище конец света. Тяжко это все

0

67

Тоскааааа

0

68

Красненький дипломчик  http://funkyimg.com/i/292tZ.png

+3

69

Чувааак, просто едь в свой Китай и всё

0

70

Как подумаю, что мне тащиться в эту слякоть вечером, так сразу хочется отдать царствование кому-нибудь еще, а самому — обратно на берега в тепло.

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Думы и беседы о великом нумер два;