АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 281 страница 290 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

281

Екатерина Павловна написал(а):

надеемся, что все же однажды у вас получится вернуться в полноценную игру))

Сам на это искренне надеюсь))

0

282

Георгий Петрович,  вам очень идет новый образ) Вы просто неотразимы!

0

283

Яков Горецкий написал(а):

Идея вашего форума вдохновляет, а мне как раз некуда нести мои любимые интерпретации Гоголь-сериала и частично, фандорианы,

А я Фандорина не смотрел, а Гоголя только по эти обзорам.

+



Не скажу что там много плохого говорят, скорее кратко и весело рассказывают о чём он. И меня он заинтересовал, но пока руки не дошли посмотреть.

Анна Павловна написал(а):

Георгий Петрович,  вам очень идет новый образ) Вы просто неотразимы!

Спасибо, самому нравится (хотя надеюсь всё же не нарушил историчность и не красивее жены). НО! Вы не хотите поиграть за нпс-дебютантку на балу? Буквально 3-5 постов и мне этого будет достаточно... Самому писать и за ГП и за дебютантку с которой буду танцевать и общаться непросто.

Подпись автора

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

© Александр Пушкин

0

284

Георгий Петрович написал(а):

(хотя надеюсь всё же не нарушил историчность и не красивее жены).

:D придется Екатерине Павловне убирать из свиты симпатичных фрейлин, а то отбоя от поклонниц не будет))

0

285

Дарья Астафьева написал(а):

придется Екатерине Павловне убирать из свиты симпатичных фрейлин, а то отбоя от поклонниц не будет))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

© Александр Пушкин

0

286

А всё таки желающего подыграть мне за нпс дебютантку нет... Что же, придётся самому как-то выкручиваться.  http://i48.fastpic.ru/big/2015/0417/10/70ccf7560fbcfd927e4d1ec423359210.gif

Подпись автора

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

© Александр Пушкин

0

287

Теперь так неловко, что при выборе отчества я не учёл, сколько здесь людей, рождённых Павлами хд Надо было выбрать себе и всем родственникам другое отчество.

0

288

Георгий Петрович написал(а):

А я Фандорина не смотрел, а Гоголя только по эти обзорам.

Меня рассмешил момент с летающей куклой, а так по обзору видно что сериал на уровне...

Георгий Петрович написал(а):

А всё таки желающего подыграть мне за нпс дебютантку нет... Что же, придётся самому как-то выкручиваться.  http://i48.fastpic.ru/big/2015/0417/10/70ccf7560fbcfd927e4d1ec423359210.gif

Ну, вообще-то и особого смысла расписывать за дебютантку подробнее...

Яков Горецкий написал(а):

Теперь так неловко, что при выборе отчества я не учёл, сколько здесь людей, рождённых Павлами хд Надо было выбрать себе и всем родственникам другое отчество.

Ну а то! А с другой стороны: все как одна семья зато!
Яков Горецкий
Кстати, давно хотела спросить: чем обоснован выбор нетрадиционной ориентации? Просто любопытно...

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

289

Екатерина Павловна
Это было так неожиданно и приятно зайти на форум и увидеть поздравления!  http://i47.fastpic.ru/big/2015/0417/de/dce56454b9d664e5fcd77ad21958aede.gif

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

290

Яков Горецкий
Кстати, давно хотела спросить: чем обоснован выбор нетрадиционной ориентации? Просто любопытно...

...

В основном, потому что я не люблю играть гет, когда играю за мужского персонажа, а быть чисто дженщиком, либо же как-то иначе обходить все романтические линии и должный, при традиционной ориентации, интерес к дамам - не захотелось.
Честно говоря, даже несколько потерялся, как можно ответить на этот вопрос, но думаю, суть уловили)

Отредактировано Яков Горецкий (17 Ноя 2019 16:22)

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть