АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 21 страница 30 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

21

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Доброго всем утра, ясновельможные *вошла в комнату, неся поднос с сервизом из хрупкого фарфора* Кому чай?

Мне! Очень красивый сервиз у вас, кстати.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

22

Добрейшего всем утра, дня и вообще времени суток!
*отсалютовав коллегам, прошёл к окну и сел поудобнее с блокнотом, явно что-то просчитывая*

+1

23

Евгений Сабуров
Доброго)) правда уже, скорее, дня)

0

24

Мария Бестужева-Рюмина
И Вам тоже времени суток самого тёплого и хорошего. Вот тут рассчитываю схему нового защитного амулета, если правильно сойдётся, то даже с подпиткой от сил самого человека.

0

25

Евгений Сабуров
Доброго дня!) Работаете?

Мария Бестужева-Рюмина
А что же, вы чай не предлагаете больше?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

26

Таисия Лукина
А что же ещё я могу делать.

0

27

Евгений Сабуров написал(а):

А что же ещё я могу делать.

Это правильно! России нужны ваши амулеты. Вы создаёте только защитные или ещё какие другие?

Кстати, вопрос ко всем:
Кто-нибудь знает эту мадам: Лара Соболева, 25 лет, маг-академик, муза"Изменения" У неё в анкете написано что связь с ней есть у АМС, но я поспрашивала и никто не знает. Какая-то неуловимая Лара, ей-богу...  http://funkyimg.com/i/292g1.png

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

28

Таисия Лукина
России много чего нужно, но универсальной защиту всё равно не сделать. Не бывает такого идеала. А там посмотрим.

0

29

Таисия Лукина написал(а):

К сожалению, не только вашего. Пока не удалось в сети отыскать программу, которая просканирует около 1000 фильмов и скажет какие из них битые и будут проигрываться с ошибками, а какие нормальные. Просто проверять всё это вручную...   Ну, это надо года два беспрерывно смотреть кино.

О, матка боска! А для чего Вам это?? Это ж такие мучения((

Таисия Лукина написал(а):

И не будет совсем времени посмотреть достопримечательности или погулять?

Совсем не будет времени(( Утром прилетаю, делаю дела и сразу улетаю в тот же день((  :( Командировка такая...

Таисия Лукина написал(а):

А Икутск я помню... Я там была пару лет назад. Очень красивая архитектура!   Много старинных зданий.

Да, в этом Иркутску не откажешь - градоначальники стараются сохранять историю этого интересного места))

Доброго времени суток, сановное паньство!  8-) У кого как, у нас в "Царстве Польском" лютый морозище)) Сижу в обнимку с обогревателем))

0

30

Агнесса Воронецкая написал(а):

О, матка боска! А для чего Вам это?? Это ж такие мучения((

Это коллекция фильмов, которая собиралась 10 лет, а потом жёсткий диск на котором всё это хранилось упал во время работы и данные пришлось восстанавливать, восстановили, но часть файлов оказались битыми. Осталось выяснить какие именно.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Совсем не будет времени(( Утром прилетаю, делаю дела и сразу улетаю в тот же день((   Командировка такая...

Это плохо, надо было попросить у начальства хоть по деньку в каждом городе...

Агнесса Воронецкая написал(а):

Да, в этом Иркутску не откажешь - градоначальники стараются сохранять историю этого интересного места)

Я помню как он отличался от Новосибирска. Особенно тем что в Иркутске комаров не было и после Новосибирска, когда даже в городе вокруг людей летал рой насекомых это было большим плюсом.

Агнесса Воронецкая написал(а):

У кого как, у нас в "Царстве Польском" лютый морозище)) Сижу в обнимку с обогревателем))

А у нас уже цветочки распускаются. Я так ждада всю зиму снега, всё мечтала снеговика сделать, но выпало только пару раз и то за ночь всё растаяло.  http://funkyimg.com/i/292fY.png

Евгений Сабуров написал(а):

России много чего нужно, но универсальной защиту всё равно не сделать. Не бывает такого идеала. А там посмотрим.

А жаль, с универсальной защитой было бы проще!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть