АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 291 страница 300 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

291

Яков Горецкий написал(а):

В основном, потому что я не люблю играть гет, когда играю за мужского персонажа, а быть чисто дженщиком, либо же как-то иначе обходить все романтические линии и должный, при традиционной ориентации, интерес к дамам - не захотелось.
Честно говоря, даже несколько потерялся, как можно ответить на этот вопрос, но думаю, суть уловили)

Понятно, я просто подумала что вдруг был в сериале про Гоголя какой-то намёк на отношения между Яковом и самим Гоголем и вам хотелось это поиграть... У меня была такая версия. Вообще я сериал не смотрела.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

292

Таисия Лукина

А, ну из сериала произрастют прототипы, да) Ваша мысль близка к истине, в том числе.

0

293

Яков Горецкий написал(а):

А, ну из сериала произрастют прототипы, да) Ваша мысль близка к истине, в том числе.

Серьёзно? Там были намёки?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

294

Таисия Лукина

Ну, как вам сказать. Честно говоря, не знаю, насколько намёки являются намёками не для слэшера, но для шипперов вполне. Естественно, канона не было, пейринг-то фанатский.

0

295

Заметила вообще, что Олег Меньшиков и его персонажи часто оказываются героями подобных пейрингов. Интересно даже почему именно к нему из русских актеров внимание такого направления))

0

296

Яков Горецкий написал(а):

Естественно, канона не было, пейринг-то фанатский.

Часто бывает что создатели хотят, но не осмеливаются, учитывая уровень гомофобии в России...

Подпись автора

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

© Александр Пушкин

0

297

Яков Горецкий написал(а):

Естественно, канона не было, пейринг-то фанатский.

Я знаю, по канону Гоголю в пару определили Лизу и утопленницу. А лучше бы действительно Яков был... На такое было бы интересно посмотреть!

Дарья Астафьева написал(а):

Заметила вообще, что Олег Меньшиков и его персонажи часто оказываются героями подобных пейрингов. Интересно даже почему именно к нему из русских актеров внимание такого направления))

Да, а какие ещё персонажи? Я о таком не слышала даже!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

298

Дарья Астафьева написал(а):

Заметила вообще, что Олег Меньшиков и его персонажи часто оказываются героями подобных пейрингов. Интересно даже почему именно к нему из русских актеров внимание такого направления))

Оооо, я как большой фанат всех этих пейрингов могу много понарассказывать. Его и как личность жёлтые газеты с кем только не (но это я оч не одобряю).
А персонажи да как-то исторически сложилось.
Понимаю, что видеть такое активное шипперство в реалиях отечественных фд непривычно. По логике, ну те же герои марвел, где уйма слэш пейрингов всех со всеми, а никто не удивляется, все привыкли к тому что почти любой западный фандом изобилует однополым фансерсисом.

0

299

Таисия Лукина

Фандорин тот же, или Лебедев из Притяжения. Иногда Бендер, да практически на любого находятся, это правда.

0

300

Георгий Петрович написал(а):

Часто бывает что создатели хотят, но не осмеливаются, учитывая уровень гомофобии в России...

Это да, но вот тот же Гоголь позволяет, хотя бы, додумывать. Наверное, мой первый фандом русский, где есть место для такого активного гей-шипперства.
И это не плохо, я считаю, в том же ГП самые живущиеи популярные пейринги это м + м, уже все знают, все привыкли, а стоит в русском сериале кого-то так шипнуть)

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть