АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 301 страница 303 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

301

Яков Горецкий написал(а):

Фандорин тот же, или Лебедев из Притяжения. Иногда Бендер, да практически на любого находятся, это правда.

И всё это фанатские пары или были намёки в фильмах и сериалах?

Яков Горецкий написал(а):

Оооо, я как большой фанат всех этих пейрингов могу много понарассказывать. Его и как личность жёлтые газеты с кем только не (но это я оч не одобряю).
А персонажи да как-то исторически сложилось.

Интересно почему именно он стал объектом всех этих пар...

Яков Горецкий написал(а):

И это не плохо, я считаю, в том же ГП самые живущиеи популярные пейринги это м + м, уже все знают, все привыкли, а стоит в русском сериале кого-то так шипнуть)

О да, хотя я много не вспомню, но Гарри и Малфоя я хорошо запомнила, хотя видела фанфик на эту пару когда мне было 12, с тех пор много времени прошло...

Яков Горецкий написал(а):

Наверное, мой первый фандом русский, где есть место для такого активного гей-шипперства.

А в остальных что по-другому было?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

302

В тему о Гуро и Гоголе...

Нашла фанатское творчество

https://pbs.twimg.com/profile_images/984088058323701761/6BbIwxlU_400x400.jpg

Боже! Желаю всем найти вторую половинку, который (которая) бы смотрел на вас также как Гоголь на Гуро в этом арте...  http://i60.fastpic.ru/big/2015/0417/af/4976aca0f9932471bf38190ceac46caf.gif

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

303

Ярослава Ларина написал(а):

Однако, Лара Соболева всё-таки почтила нас своим присутствием. Знали бы вы, сколько я её уговаривала!

Очень за это благодарны!  http://i60.fastpic.ru/big/2015/0503/a5/35b9a2f48cf6dc98bb4421be9b54aba5.gif

Лариса Соболева написал(а):

Своим присутствием здесь я обязана Ярославе Лариной. Довольно долго боялась зарегистрироваться, пока не прониклась атмосферой форума.

Добро пожаловать! И чего же бояться?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть