АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 31 страница 40 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

31

Таисия Лукина
Ну как бы, слишком много факторов поражения. Она тогда будет громозкой и энергоёмкой как тот китёнок. И толку?

0

32

Таисия Лукина написал(а):

Это коллекция фильмов, которая собиралась 10 лет, а потом жёсткий диск на котором всё это хранилось упал во время работы и данные пришлось восстанавливать, восстановили, но часть файлов оказались битыми. Осталось выяснить какие именно.

Это прямо ужас(( Очень жалко потерять то, что столько лет собиралось((  :( Примите мои заверения в искреннем сочувствии!

Таисия Лукина написал(а):

Это плохо, надо было попросить у начальства хоть по деньку в каждом городе...

:hobo: У меня такое начальство, что там вообще лучше ни про что не заикаться... даже на больничные не пускают, велят умирать на работе(

Таисия Лукина написал(а):

Я помню как он отличался от Новосибирска. Особенно тем что в Иркутске комаров не было и после Новосибирска, когда даже в городе вокруг людей летал рой насекомых это было большим плюсом.

О, значит хорошо, что я буду в Новосибирске в марте и меня не искусают) Да, здесь в тайге мало гнуса, и это очень радует))

Таисия Лукина написал(а):

А у нас уже цветочки распускаются. Я так ждада всю зиму снега, всё мечтала снеговика сделать, но выпало только пару раз и то за ночь всё растаяло.

:D Ох, я бы с удовольствием отдала бы Вам свои сугробы! И мороз под -50 тоже))

0

33

Евгений Сабуров написал(а):

Ну как бы, слишком много факторов поражения. Она тогда будет громозкой и энергоёмкой как тот китёнок. И толку?

А если что-то непредвиденное, а тут универсальная защита! Здорово же!

Агнесса Воронецкая написал(а):

Это прямо ужас(( Очень жалко потерять то, что столько лет собиралось((   Примите мои заверения в искреннем сочувствии!

Коллекция на самом деле не моя, а мужа. Но соболезнования передам.

Агнесса Воронецкая написал(а):

У меня такое начальство, что там вообще лучше ни про что не заикаться... даже на больничные не пускают, велят умирать на работе(

Ого!  http://funkyimg.com/i/292gd.png Это в какой конторе такие зверские порядки?!

Агнесса Воронецкая написал(а):

Ох, я бы с удовольствием отдала бы Вам свои сугробы! И мороз под -50 тоже))

Мне многие предлагают и мало кто понимает мои страдания по снегу, но когда 3 месяца жара за 40 при очень высокой влажности, пара лет и я начала скучать по снегу...

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

34

Таисия Лукина написал(а):

Коллекция на самом деле не моя, а мужа. Но соболезнования передам.

:D Мужчины вообще очень болезненно переносят такие утраты, так что утешение ему, наверное, понадобится, как мне кажется, но Вам повезло, если у Вашего супруга стальная нервная система)

Таисия Лукина написал(а):

Ого!   Это в какой конторе такие зверские порядки?!

:D Кажется... во всей России так работают)))

Таисия Лукина написал(а):

Мне многие предлагают и мало кто понимает мои страдания по снегу, но когда 3 месяца жара за 40 при очень высокой влажности, пара лет и я начала скучать по снегу...

Очень понимаю Вас, на самом деле, когда климат однообразен  -какой бы он ни был, то однажды он обязательно надоест!  :yep:

А вообще хочу сказать, я так счастлива, что мы снова потихоньку собираемся вместе, в одну большую семью)) Здесь у нас было так тепло и так уютно, и навряд ли я вспомню другой такой форум, чтобы он походил на наш по этой домашней атмосфере!  http://funkyimg.com/i/292u1.png

0

35

Таисия Лукина
А от непредвиденного она и не защитит. Иначе какое оно непредвиденное. И так то приходится изучать тайком всё, от чего планируется защищать. :)

0

36

Мои выходные очень странный предмет. Вроде бы есть, а вроде бы нет. *смеется, усаживаясь с ароматной кружечкой кофе в маленькое антикварное кресло еще времен Петра Первого*

0

37

Мария Бестужева-Рюмина
Не могу не согласиться с сим тезисом Вашего Сиятельства))  :D Иногда даже кажется, что выходные - предмет мифический) *поукачивается в кресле-качалке, укрывшись шерстяной шалью и согревая руки о чашку горячего чаю*

0

38

Агнесса Воронецкая написал(а):

Мужчины вообще очень болезненно переносят такие утраты, так что утешение ему, наверное, понадобится, как мне кажется, но Вам повезло, если у Вашего супруга стальная нервная система)

Да, это уже прошлое дело. Данные-то восстановили, так что всё самое страшное позади. Остались проблемы с некоторыми битыми файлами, но примерно 1 на 20-30 нормальных.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Кажется... во всей России так работают)))

Я видела в одном ролике про работу в "Макдональдс", причина пропуска работы: больничный лист и... смерть. Ну хоть после смерти разрешили не присутствовать на работе и на том спасибо!  :D

Агнесса Воронецкая написал(а):

Очень понимаю Вас, на самом деле, когда климат однообразен  -какой бы он ни был, то однажды он обязательно надоест!

В России в этом плане хорошо. Там все 4 сезона.

Агнесса Воронецкая написал(а):

А вообще хочу сказать, я так счастлива, что мы снова потихоньку собираемся вместе, в одну большую семью)) Здесь у нас было так тепло и так уютно, и навряд ли я вспомню другой такой форум, чтобы он походил на наш по этой домашней атмосфере!

Я тоже очень рада!

Евгений Сабуров написал(а):

А от непредвиденного она и не защитит. Иначе какое оно непредвиденное. И так то приходится изучать тайком всё, от чего планируется защищать.

Вот точно... Действительно, какое же оно тогда непредвиденное? А почему тайком?

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Мои выходные очень странный предмет. Вроде бы есть, а вроде бы нет. *смеется, усаживаясь с ароматной кружечкой кофе в маленькое антикварное кресло еще времен Петра Первого*

Агнесса Воронецкая написал(а):

Не могу не согласиться с сим тезисом Вашего Сиятельства))   Иногда даже кажется, что выходные - предмет мифический) *поукачивается в кресле-качалке, укрывшись шерстяной шалью и согревая руки о чашку горячего чаю*

Просто в выходные пока переделаешь дела по дому, они и кончились....

*Сидит с кружкой горячего шоколада*

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

39

Таисия Лукина
Потому что не вся магия в этом мире разрешена. Особенно из тёмных искусств.

0

40

Евгений Сабуров написал(а):

Потому что не вся магия в этом мире разрешена. Особенно из тёмных искусств.

О... Так вы тёмные искусства изучаете в тайне от всех?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть