АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 41 страница 50 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

41

Таисия Лукина
Рано или поздно - придётся. Чтобы знать, как сделать броню, нужно познать меч.

0

42

Евгений Сабуров написал(а):

Рано или поздно - придётся. Чтобы знать, как сделать броню, нужно познать меч.

И ради дела вы готовы начать постигать тёмные искусства? Не страшно?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

43

Таисия Лукина
А зачем бояться инструментов? тёмными любые искусства делают люди, которые их применяют. И дела, в которых они применяются.

0

44

Таисия Лукина написал(а):

Да, это уже прошлое дело. Данные-то восстановили, так что всё самое страшное позади. Остались проблемы с некоторыми битыми файлами, но примерно 1 на 20-30 нормальных.

:| Я прям насторожилась -сегодня свои харды переберу, проверю, все ли с ними в порядке!

Таисия Лукина написал(а):

Я видела в одном ролике про работу в "Макдональдс", причина пропуска работы: больничный лист и... смерть. Ну хоть после смерти разрешили не присутствовать на работе и на том спасибо!

:D Боюсь, что у нас даже смерть не будет являться оправданием, потому что и работы кладбища я тоже частично касаюсь)))

Таисия Лукина написал(а):

В России в этом плане хорошо. Там все 4 сезона.

:crazy: У нас в районе, приравненном к Крайнему Северу, есть два сезона - немножко тепло и все время холодно)) Типа как у Вас - только у Вас наоборот все время тепло))

Таисия Лукина написал(а):

Я тоже очень рада!

http://funkyimg.com/i/292c2.png Это самый волшебный подарок за текущий жуткий год!))

Таисия Лукина написал(а):

Просто в выходные пока переделаешь дела по дому, они и кончились....

:D К слову, да, домашние дела тоже сами себя не сделают))

0

45

что что что...надо вспомнить,о чем я да))

0

46

Евгений Сабуров написал(а):

А зачем бояться инструментов? тёмными любые искусства делают люди, которые их применяют. И дела, в которых они применяются.

Но тёмную магию запретили же почему-то...

Агнесса Воронецкая написал(а):

Боюсь, что у нас даже смерть не будет являться оправданием, потому что и работы кладбища я тоже частично касаюсь)))

Что?!  http://funkyimg.com/i/292g3.png Неужели и на том свете работать заставляют?  :D

Агнесса Воронецкая написал(а):

У нас в районе, приравненном к Крайнему Северу, есть два сезона - немножко тепло и все время холодно)) Типа как у Вас - только у Вас наоборот все время тепло))

Да, в Греции два сезона жара и тепло и если повезёт снег выпадет.  http://funkyimg.com/i/292ga.png Но в этом году не выпало... Но я в целом про Россию говорила, в большинстве мест там все 4 сезона.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Я прям насторожилась -сегодня свои харды переберу, проверю, все ли с ними в порядке!

Главное не уронить! (Как было у нас)

Андрей Бестужев-Рюмин написал(а):

что что что...надо вспомнить,о чем я да))

Вспоминайте и если есть соигроки и желание, можете закончить свои брошенные эпизоды.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

47

Таисия Лукина
Соблазн и психи, которые успели сделать хреновую репутацию. Ну и традиции.
С теми же проклятьями или некромантией - слишком легко попасть под каток общественного мнения, если ты это практикуешь, но ничего не делал, а какая нибудь дурная как пень дочка торгаша, которой мозгов Творец не дал, а информацию о том как проклинать - подсунул, взяла и спалилась на том, что отваживала жениха у подружки. В результате сожгут обоих.

0

48

Евгений Сабуров написал(а):

Соблазн и психи, которые успели сделать хреновую репутацию. Ну и традиции.
С теми же проклятьями или некромантией - слишком легко попасть под каток общественного мнения, если ты это практикуешь, но ничего не делал, а какая нибудь дурная как пень дочка торгаша, которой мозгов Творец не дал, а информацию о том как проклинать - подсунул, взяла и спалилась на том, что отваживала жениха у подружки. В результате сожгут обоих.

Ну допустим такое можно сказать про некромантию, ведь это общение с мёртвыми, но проклятия?! Я не думаю что существует что-то что может оправдать существование и использование проклятий.

Однако этот разговор подал мне идею: нам нужно общество чёрных магов... Наверное.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

49

Таисия Лукина
Проклятия могут быть разными. Ведь никто не пытался проклинать на... плодовитость? Удачу в бою? Не пытался ведь? Или проклятием выводить из безумия или слабоумия? Кто вообще пытался направить силу наговоров на благое дело? Никто? И откуда удивление?

0

50

Таисия Лукина написал(а):

Что?!   Неужели и на том свете работать заставляют?

:D No rest for the wicked!!

Таисия Лукина написал(а):

Да, в Греции два сезона жара и тепло и если повезёт снег выпадет.   Но в этом году не выпало... Но я в целом про Россию говорила, в большинстве мест там все 4 сезона.

:crazy: Ох, я бы сейчас с удовольствием оказалась в Греции)) А купаться у Вас сейчас можно?))

Таисия Лукина написал(а):

Главное не уронить! (Как было у нас)

Тьфу-тьфу-тьфу, все работает!!

Таисия Лукина написал(а):

нам нужно общество чёрных магов... Наверное.

:D Наше мерзкое общество "Асмодей" с ним побратается, мы тоже всякое запрещенное практикуем)))

Андрей Бестужев-Рюмин
Привет, солнце)))  http://funkyimg.com/i/292u2.png

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть