АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.05. Мы начали работу над сменой дизайна. Что-то может быть криво — мы всё обязательно поправим.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 51 страница 60 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

51

Агнесса Воронецкая
Побрататься - это едва ли. "Империя превыше всего!"

0

52

Евгений Сабуров написал(а):

Проклятия могут быть разными. Ведь никто не пытался проклинать на... плодовитость? Удачу в бою? Не пытался ведь? Или проклятием выводить из безумия или слабоумия? Кто вообще пытался направить силу наговоров на благое дело? Никто? И откуда удивление?

А так можно?!  http://funkyimg.com/i/292g3.png

Агнесса Воронецкая написал(а):

Ох, я бы сейчас с удовольствием оказалась в Греции)) А купаться у Вас сейчас можно?))

Нет, в нашем городе идут дожди. Купаться можно только на Крите (там всегда жарко) или у нас, но в горячих источниках. Вообще, я видела русские туристы в этих источниках на Новый год купались, вызывая ужас и удивление местных жителей.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Наше мерзкое общество "Асмодей" с ним побратается, мы тоже всякое запрещенное практикуем)))

А почему мерзкое?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

53

Евгений Сабуров написал(а):

Побрататься - это едва ли. "Империя превыше всего!"

Ну если это будут именно черные маги, то однажды все равно у них проскочит желание воспользоваться своими силами себе на благо)) Удерживать себя в рамках, имея огромные возможности, - это чрезмерное искушение)) Один чиновник взяток не берет, а десять рядом с ним -берут)) Так что Ваша стойкость пред соблазнами необязательно будет у остальных)) А уж тех, кто слаб духом, мы встретим с распростертыми объятиями)) Ибо проповедуем нездоровый эгоизм)))

Таисия Лукина написал(а):

Нет, в нашем городе идут дожди. Купаться можно только на Крите (там всегда жарко) или у нас, но в горячих источниках. Вообще, я видела русские туристы в этих источниках на Новый год купались, вызывая ужас и удивление местных жителей.

:D Русские могут купаться всегда и везде))) Только пустите) У меня мама была в прошлом году в Греции, измучилась от жары - сказала больше не поедет(((

Таисия Лукина написал(а):

А почему мерзкое?

:D Ну, потому что мы ведем подрывную деятельность, зверски убиваем, всяко развращаем умы и совращаем всех остальных)) Не мы такие, жизнь такая!!!

0

54

Таисия Лукина
А пробовал ли кто-то? И если пробовал, не было ли это в столь древней старине, что письменных доказательств не осталось?

0

55

Агнесса Воронецкая
Предатели интересов Империи будут покараны по всей строгости закона! Империя превыше всего!

0

56

Евгений Сабуров написал(а):

А пробовал ли кто-то? И если пробовал, не было ли это в столь древней старине, что письменных доказательств не осталось?

Не знаю... Но ведь проклинают на плохое только. А вдруг с хорошим это не работает?

Агнесса Воронецкая написал(а):

всяко развращаем умы и совращаем всех остальных)) Не мы такие, жизнь такая!!!

Развращаете и совращаете на что?

Агнесса Воронецкая написал(а):

У меня мама была в прошлом году в Греции, измучилась от жары - сказала больше не поедет(((

А в каком месяце? На каком острове?

Агнесса Воронецкая написал(а):

Русские могут купаться всегда и везде))) Только пустите)

Вот это точно! От всех русских туристов в моей гостинице всегда один вопрос: где море и глубоко ли там? Тогда как другие сначала интересуются магазинами и кафе. Едой, короче, а уже потом морем.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Удерживать себя в рамках, имея огромные возможности, - это чрезмерное искушение))

Наверное, все короли и правители с этим сталкивались.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

57

Таисия Лукина
Ну кто-то проклинает на плохое. А кто-то на хорошее? Ведь как бы нелогично жёстко завязывать что либо на однонаправленный вектор. По логике вещей - должно быть возможно заклинать и на хорошее. Но за этим скорее всего к народникам и прочим отшельникам, которые ещё помнят старые искусства.

0

58

Евгений Сабуров написал(а):

Таисия Лукина
Ну кто-то проклинает на плохое. А кто-то на хорошее? Ведь как бы нелогично жёстко завязывать что либо на однонаправленный вектор. По логике вещей - должно быть возможно заклинать и на хорошее. Но за этим скорее всего к народникам и прочим отшельникам, которые ещё помнят старые искусства.

Ну, ведь не зря же именно проклятия на плохое дошли до нас, а вот если и проклинали на хорошее, то это давно забылось и действительно помят только те кто знает старые искусства. Кстати, народники же тоже не всё старое помнят. Кое-что древнее и у нас затерялось.

Кстати, господа. Мы тут обсуждаем сюжет с админ-составом. Есть пожелания по тому какое время года и какой месяц будет в игре? Может есть какие-то другие пожелания по сюжету или идеи?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

59

Простите меня, я очень сильно выпадаю  %-)  Очень сильный загруз по учебе и работе((

Евгений Сабуров написал(а):

Предатели интересов Империи будут покараны по всей строгости закона! Империя превыше всего!

:D Предателей еще вычислить надо, у них это на лбу не написано)))

Таисия Лукина написал(а):

Развращаете и совращаете на что?

На служение собственным интересам и потакание собственным желаниям, потому как человек падший гораздо легче поддается манипулированию))

Таисия Лукина написал(а):

А в каком месяце? На каком острове?

Честно говоря, не помню - уже год прошел, она в 2017-м была, уже даже второй год пошел) Спрошу при случае)

Таисия Лукина написал(а):

Вот это точно! От всех русских туристов в моей гостинице всегда один вопрос: где море и глубоко ли там? Тогда как другие сначала интересуются магазинами и кафе. Едой, короче, а уже потом морем.

Нам очень морей не хватает)))

Таисия Лукина написал(а):

Наверное, все короли и правители с этим сталкивались.

Агась, и при этом не все выходили из подобных испытаний с честью)

0

60

Агнесса Воронецкая написал(а):

На служение собственным интересам и потакание собственным желаниям, потому как человек падший гораздо легче поддается манипулированию))

А как же сила воли?

Агнесса Воронецкая написал(а):

Нам очень морей не хватает)))

А Чёрное море?

Агнесса Воронецкая написал(а):

Честно говоря, не помню - уже год прошел, она в 2017-м была, уже даже второй год пошел) Спрошу при случае)

Спросите... нет, если в августе или конце июля - так конечно. Лучшее время для Греции - это конец мая, весь июнь, весь сентябрь и половина октября. Тогда и не очень жарко и туристов не так много, но все почему-то едут в августе...  :disappointed:

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть