АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть


Светский раут нумер шесть

Сообщений 61 страница 70 из 303

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ!

0

61

Чещчь, сановное паньство! Всем прекрасного понедельника, если этот жуткий день может быть прекрасным  :D У мен вот весь отдел слег на больничный, и я одна работаю вообще за всех))

Таисия Лукина написал(а):

А как же сила воли?

А чем больше человек привыкает к тому, что все можно, то тем слабее действуют тормоза) Достаточно посмотреть на богатых людей или чиновников нашего времени)) В прошлом все тоже самое было)) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют." (с) Салтыков-Щедрин  :D

Таисия Лукина написал(а):

А Чёрное море?

:D Черное море доступно очень малому количеству россиян, большая часть только в розовых мечтах представляет теплое побережье)))

Таисия Лукина написал(а):

Спросите... нет, если в августе или конце июля - так конечно. Лучшее время для Греции - это конец мая, весь июнь, весь сентябрь и половина октября. Тогда и не очень жарко и туристов не так много, но все почему-то едут в августе...

Да, наверное, это август был) Она в июле была в Германии, а оттуда поехала в Грецию) Обязательно прошу при случае)

0

62

Агнесса Воронецкая написал(а):

Всем прекрасного понедельника, если этот жуткий день может быть прекрасным   У мен вот весь отдел слег на больничный, и я одна работаю вообще за всех))

Оу... плохо работать за всех! А как же так отдел отпустили? У вас же начальство строгое...

Агнесса Воронецкая написал(а):

А чем больше человек привыкает к тому, что все можно, то тем слабее действуют тормоза) Достаточно посмотреть на богатых людей или чиновников нашего времени)) В прошлом все тоже самое было)) "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют." (с) Салтыков-Щедрин

Действительно... Ну, не поспоришь!

Агнесса Воронецкая написал(а):

Черное море доступно очень малому количеству россиян, большая часть только в розовых мечтах представляет теплое побережье)))

А я думала многие летом к морю едут...

Агнесса Воронецкая написал(а):

Да, наверное, это август был) Она в июле была в Германии, а оттуда поехала в Грецию) Обязательно прошу при случае)

Вот поэтому и страдала от жары. Я всем говорю: хотите в Грецию, приезжайте в конце мая или в сентябре. Но мне никто не верит что в мае и сентябре можно купаться. Хотя я помню купалась и в октябре, и в апреле.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

63

Таисия Лукина написал(а):

Оу... плохо работать за всех! А как же так отдел отпустили? У вас же начальство строгое...

:D Потому что я начальник этого отдела) И мне всех было жалко, поэтому я всех и отпустила))) а вот мой начальник -вот он зверь, да...

Таисия Лукина написал(а):

Действительно... Ну, не поспоришь!

:dontknow: Слаб человек духом... есть много замечательных людей, но жадных почему-то больше((

Таисия Лукина написал(а):

А я думала многие летом к морю едут...

:D Не, это дорого) Особенно, например, как мне из иркутской области летать -слишком далеко, поэтому цены запредельные, а зарплаты маленькие((

Таисия Лукина написал(а):

Вот поэтому и страдала от жары. Я всем говорю: хотите в Грецию, приезжайте в конце мая или в сентябре. Но мне никто не верит что в мае и сентябре можно купаться. Хотя я помню купалась и в октябре, и в апреле.

Все просто по местным морям ориентируются) Я в 2017-м была в Крыму в июле, так водичка еще пипец какая была холодная(((

0

64

Агнесса Воронецкая написал(а):

Потому что я начальник этого отдела)

Повезло же вашим подчинённым!

Агнесса Воронецкая написал(а):

Слаб человек духом... есть много замечательных людей, но жадных почему-то больше((

Вот скажите это господину Сабурову... Мне кажется у него на это свой взгляд. Уж слишком он радикально настроен в плане предателей. *По секрету* Я думаю он такого же мнения и слабых духом.

Евгений Сабуров
Верно?

Агнесса Воронецкая написал(а):

Все просто по местным морям ориентируются) Я в 2017-м была в Крыму в июле, так водичка еще пипец какая была холодная(((

Я бы тоже не сказала что в апреле было очень тепло. Так, освежающе.  :D Хотя вот на Крите говорят и в декабре купаются. Там всегда либо тепло, либо жарко.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Не, это дорого) Особенно, например, как мне из иркутской области летать -слишком далеко, поэтому цены запредельные, а зарплаты маленькие((

И даже для начальников отделов дорого?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

65

Таисия Лукина
Грамотный отбор, воспитание и поддержка со стороны товарищей, помогут даже слабому духом если и не избежать соблазнов, то доложить об источнике оных более крепким товарищам. Чтобы помогли и прикрыли особо хитрожопую лавочку. Ну или хотя бы помогли ЕИВ Тайной Канцелярии заполучить всех фигурантов и отправить их на каторгу, посло должных показаний и отказа от имущества в пользу государства.

+1

66

Таисия Лукина написал(а):

Повезло же вашим подчинённым!

:D Да, они всегда мне это говорят)) И я подарки им делаю на большие праздники и дни рождения, а меня вот мой начальник никогда не поздравляет((

Таисия Лукина написал(а):

Вот скажите это господину Сабурову... Мне кажется у него на это свой взгляд. Уж слишком он радикально настроен в плане предателей. *По секрету* Я думаю он такого же мнения и слабых духом.

:D Это просто он мало в гос.системе работал)) Учитывая, какие у нас генералы и чиновники на 1812-й год... *шепотом* Говорят, что у императрицы Марии Федоровны от канцлера дети есть, оттого матушку канцлера с поста гофмейстерины убрали)) А обер-прокурор у нас - натуральный гей))) Сомневаюсь, что эти люди и многие другие в верхних эшелонах власти будут заниматься высокой моралью)) :D Да и министр юстиции очень странный - девственник до сих пор и даже в бордели не ходит))  :D Если во власти хорошо пошукать, можно много... своеобразных господ выявить)))

Таисия Лукина написал(а):

Я бы тоже не сказала что в апреле было очень тепло. Так, освежающе.   Хотя вот на Крите говорят и в декабре купаются. Там всегда либо тепло, либо жарко.

Прямо вот так хочу к тебе туда... слов нет!!!  :D Хоть на ездовых собаках мчи))

Таисия Лукина написал(а):

И даже для начальников отделов дорого?

Конечно, у меня зарплата сорок тысяч))) А это стоимость билетов на самолет от нас до Питера и обратно))

0

67

Агнесса Воронецкая
Вот вам и ответ:

Евгений Сабуров написал(а):

Грамотный отбор, воспитание и поддержка со стороны товарищей, помогут даже слабому духом если и не избежать соблазнов, то доложить об источнике оных более крепким товарищам. Чтобы помогли и прикрыли особо хитрожопую лавочку. Ну или хотя бы помогли ЕИВ Тайной Канцелярии заполучить всех фигурантов и отправить их на каторгу, посло должных показаний и отказа от имущества в пользу государства.

Агнесса Воронецкая написал(а):

Говорят, что у императрицы Марии Федоровны от канцлера дети есть, оттого матушку канцлера с поста гофмейстерины убрали)) А обер-прокурор у нас - натуральный гей))) Сомневаюсь, что эти люди и многие другие в верхних эшелонах власти будут заниматься высокой моралью))  Да и министр юстиции очень странный - девственник до сих пор и даже в бордели не ходит))   Если во власти хорошо пошукать, можно много... своеобразных господ выявить)))

Ну... неужели в гос. системе всё так плохо?!

Агнесса Воронецкая написал(а):

Хоть на ездовых собаках мчи))

Если что, приезжайте.  http://funkyimg.com/i/292u2.png

Агнесса Воронецкая написал(а):

Конечно, у меня зарплата сорок тысяч))) А это стоимость билетов на самолет от нас до Питера и обратно))

Питер... Красивый город! Мечтаю там побывать!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

68

Агнесса Воронецкая
Ну, да, что поделать. Были дворяне - элитой империи, а стали... печально, не спорю. Однако это не значит что достойные люди станут стоять в стороне и ничего не делать.
Таисия Лукина
Я может быть и выгляжу идеалистом, но как показывает история, только верные Империи и достойные люди спасали её в час нужды. Правда потом зачастую гибли под напором придворной шушеры. Но тем не менее.

0

69

Евгений Сабуров написал(а):

Я может быть и выгляжу идеалистом, но как показывает история, только верные Империи и достойные люди спасали её в час нужды. Правда потом зачастую гибли под напором придворной шушеры. Но тем не менее.

Если это так, то печальная участь вас может ждать...  http://funkyimg.com/i/292fY.png

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

70

Таисия Лукина Все мы смертны. Не так уж и жалко.

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Светский раут нумер шесть