АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ПОТѢХИ » Неудобные вопросы;


Неудобные вопросы;

Сообщений 21 страница 30 из 67

1

Приглашаем вас принять участие в беседе. Здесь вы сможете задать любой вопрос (даже самый провокационный), предварительно ответив на предыдущий. Суть игры - получше познакомиться друг с другом и узнать что-то новое.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

21

Георгий Петрович написал(а):

За какие посты, написанные вами в прошлом,  вам стыдно?

Честно? Абсолютно за все. Я всегда по 100 раз параноично перепроверяю, ничего ли не забыла, и перечитываю, чтобы не упустить какой-либо момент. Всегда кажется, что всё то, что я пишу - сущий бред.

Боитесь ли Вы критики?

+1

22

Ярослава Ларина написал(а):

Боитесь ли Вы критики?

Обычно - нет. В большинстве своем, конструктивная критика мне весьма помогала и благо, в окружении моем было всегда достаточно умных и симпатичных мне людей, критика которых только позитивное воздействие оказывала на меня и мои работы. Хотя бывало пару случаев, когда критика била больно и из-за неё терялось все желание продолжать. Но это исключение.

Есть ли персонажи (типажи), за которых вы очень хотели бы поиграть, но не решаетесь?

0

23

Екатерина Павловна написал(а):

Есть ли персонажи (типажи), за которых вы очень хотели бы поиграть, но не решаетесь?

Хочу попробовать себя в амплуа, отрицательного героя, но как мне кажется, антагонистов играть в разы сложнее, чем героев.

Знает ли кто-нибудь из вашего окружения о ФРИ?

Подпись автора

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

© Александр Пушкин

0

24

Георгий Петрович написал(а):

Знает ли кто-нибудь из вашего окружения о ФРИ?

О РИ знают почти все, так как в вк у меня имя образа - Дарья Салтыкова. А вот о ФРИ знают только самые близкие друзья. Куда сложнее - завербовать!

Сколько лет Ваш ролевой стаж?

0

25

Ярослава Ларина написал(а):

Сколько лет Ваш ролевой стаж?

С 2004 года!  http://i58.fastpic.ru/big/2015/0417/c5/152368d78c7c00b6a0eeccb53f6f30c5.gif Как много!

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

26

#p20678,Таисия Лукина написал(а):

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Прямо :D В реальности я лесби.

Вы помните название своего первого форума?

Отредактировано Катерина Абамелик (31 Июл 2020 14:00)

0

27

#p21734,Катерина Абамелик написал(а):

Вы помните название своего первого форума?

Первый и единственный - Петровский указъ! Я не форумщица, но тут не удержалась)

Вы сразу же перешли именно во ФРИ, или раньше играли где-то в других местах, в вк, например?

0

28

#p21735,Лариса Соболева написал(а):

Вы сразу же перешли именно во ФРИ, или раньше играли где-то в других местах, в вк, например?

Сразу во фри. Моя игровая карьера началась в далёком 2004 году. На борде (старички поймут...)

Вас интересует личность соигрока или вы можете играть вообще не задаваясь вопросом, а кто же прячется под маской роли?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

29

#p21762,Таисия Лукина написал(а):

Вас интересует личность соигрока или вы можете играть вообще не задаваясь вопросом, а кто же прячется под маской роли?

Смотря, какой соигрок. У меня есть два постоянных, вот их личностью - да, однозначно. Ибо есть желание поговорить не только об игре. А временными не интересуюсь. Люди приходят и уходят. *когда круг общения ничтожно мал*

В какой игре Вы отыграли больше всего по времени?

0

30

#p23609,Ярослава Ларина написал(а):

В какой игре Вы отыграли больше всего по времени?

Если речь о ролевой игре, то на одной детективной ролевой. Если об онлайн, то в World of Warcraft.

Какую музыку любите слушать?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/112/592415.jpg

Недаром лик сей двуязычен.
Таков и был сей властелин:
К противочувствиям привычен,
В лице и в жизни — Арлекин.
© А. С. Пушкин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/63452.gif
МОЙ МАРАФОН В 17 ПОСТОВ

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ПОТѢХИ » Неудобные вопросы;