АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.05. Мы начали работу над сменой дизайна. Что-то может быть криво — мы всё обязательно поправим.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 351 страница 360 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

351

Торгаш написал(а):

Милостивые государи, у вас рекламная тема закончилась.

Спасибо большое, создали новую!

0

352

Здравствуйте. вот лазил тут, восхищался идеей и реализацией, да потихоньку роль придумывал. придумывал-придумывал, а, оказалось, все уже придумано до нас. И поляк, и шляхтич и маг, да, к тому же, с милой сердцу сестренкой. Собственно я и хочу уточнить на счет Ежи Лисовского. актуален ли он, и насколько я привязан к уже существующей заявке? я  имею ввиду  с именем и биографией понятно - тут железно, а вот как на счет внешности, характера и политических взглядов?

0

353

ПАН ПАЛЯК
^^ Дзень добры, ясны пан) Милая сердцу сестренка здесь) Брату я буду очень рада, и тем более не обойдусь без его помощи) Внешность нужно подбирать с учетом того, что Ёжик -мой брат, то есть у него должны быть светлые волосы и светлые глаза. А что Вас конкретно интересует по характеру и политическим взглядам?)

0

354

Доброго дня, чудесные! Не нагляжусь на ваш проект, потрясающая реализация. К вам ухх как хочется, но только вот есть пара вопрос:
Из акционных, к сожалению, мало кто приглянулся, но вот просмотрела список персонажей - из императорской семьи любопытны супруга императора Елизавета и супруга Константина Павловича. Какой герой предпочтительнее сейчас в сюжете и есть ли какие-то детали? По внешности и так далее? Заранее благодарю за ответ!

0

355

marie написал(а):

Из акционных, к сожалению, мало кто приглянулся, но вот просмотрела список персонажей - из императорской семьи любопытны супруга императора Елизавета и супруга Константина Павловича. Какой герой предпочтительнее сейчас в сюжете и есть ли какие-то детали? По внешности и так далее? Заранее благодарю за ответ!

Добрый вечер. Спасибо большое за лестные слова.
Насчёт Елизаветы Алексеевны и Анны Фёдоровны много не подскажу, надобно дождаться Марии Павловны или Его Величества. Но вот что, помнится Мария Павловна ранее упоминала о своём намерении написать на императрицу заявку. Вот это сообщение (гостевая) - ссылка. Могу пока предложить Вам зарегистрироваться под любым именем и обратиться к княгине или императору посредством личного сообщения, а когда определитесь с ролью - мы поменяем Вам имя.

0

356

Хорошо, благодарю, так я и поступлю!

0

357

Чешчь, пани) ну я пока, собственно, ничего очень уж конкретного не придумал, так что решил уточнить может у вас  есть какие-то особые представления, требования, пожелания  на счет брата. Или я волен лепить что вздумается?)
и да, светлые волосы - это совсем блондин, или...?)

0

358

marie написал(а):

Хорошо, благодарю, так я и поступлю!

Если возникнут иные вопросы, не касающиеся императорской семьи - буду рад помочь.

0

359

пан паляк написал(а):

Чешчь, пани) ну я пока, собственно, ничего очень уж конкретного не придумал, так что решил уточнить может у вас  есть какие-то особые представления, требования, пожелания  на счет брата.

^^ Все, что не противоречит логике, истории и заявке - Вам на откуп, ясны пан)

пан паляк написал(а):

и да, светлые волосы - это совсем блондин, или...?)

Смотря что Вы скрываете за "или", коханы) Рыжих можно и светло-русых тоже, темный волос нежелателен в принципе) Вы мне скажите конкретные кандидатуры на облик, и я Вам также конкретно отвечу)  http://funkyimg.com/i/292u2.png

0

360

ах, какая свобода... прелесть!
ну что ж, мне видится горячая голова с крутым нравом,острым языком и склонностью к выпивке, дуэлям и либерализации общества, с лицом... раз уж я поляк... скажем Михала Жебровски, образца конца 90-х. как на счет такого брата, пани?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;