АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 431 страница 440 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

431

Вот мы и созрели) Нам понадобилось чуть больше времени, и все же))
Перенесите нас с Елизаветой Шатовой в группу игроков, пожалуйста)
PS. И отвечая на последний вопрос из ЛС - администратором Указа я не был никогда, и взять на себя такую ответственно не готов, простите)

+1

432

Александр Каменский написал(а):

Вот мы и созрели) Нам понадобилось чуть больше времени, и все же))
Перенесите нас с Елизаветой Шатовой в группу игроков, пожалуйста)

Лучше поздно, чем никогда! Добро пожаловать назад, очень рады!

Александр Каменский написал(а):

PS. И отвечая на последний вопрос из ЛС - администратором Указа я не был никогда, и взять на себя такую ответственно не готов, простите)

Ох, правда? Значит ошибка вышла и сведения были ложными.  :blush: Тогда и я прошу прощения, а вам не за что извиняться...

Просмотрите пожалуйста свои старые эпизоды (тут) и если что-то хотите доиграть - дайте знать.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

433

0

434

адъютант
Добрый день, да ваше сообщения я увидела и на коммьюнити написала...

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

435

Доброго вечера! А можно ли и мне вернуться? Я в прошлый раз перепугались немного и сбежала, но потом долгое время жалела и вспоминала вас. http://funkyimg.com/i/292u1.png

0

436

Анна Павловна написал(а):

Доброго вечера! А можно ли и мне вернуться? Я в прошлый раз перепугались немного и сбежала, но потом долгое время жалела и вспоминала вас.

Доброго вечера! Конечно можно! Сейчас я подниму вашу анкету из архива и перенесу профиль в группу "Знакомцы". Добро пожаловать! Располагайтесь... Вы знаете что делать, одно только прошу просмотреть ваши недоигранные эпизоды и подумать что из них хотите доиграть. И если такие эпизоды будут, попросите перенести их из архива.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

437

Доброго времени суток. с:
Вот уже несколько дней топчусь вокруг, все пороги оббил, вроде бы и по матчасти прошелся, а все равно боязно. Но вы мне так понравились, что я таки решился написать.
Мой взгляд упал на Викентия, очень уж схож с образом персонажа, которого хотел отыграть. Правда, есть детали, которые хочется изменить. С кем можно обговорить, что уместно будет, а что нет?

И придержите, пожалуйста, чтобы не увели вдруг.

Код:
» [Викентий Герберский] (до [30.03]);

0

438

странник написал(а):

Доброго времени суток. с:
Вот уже несколько дней топчусь вокруг, все пороги оббил, вроде бы и по матчасти прошелся, а все равно боязно. Но вы мне так понравились, что я таки решился написать.

Доброго времени и вам! Да, не бойтесь! Мы не кусаемся... Наоборот, где надо поддержим и поможем.

странник написал(а):

Мой взгляд упал на Викентия, очень уж схож с образом персонажа, которого хотел отыграть. Правда, есть детали, которые хочется изменить. С кем можно обговорить, что уместно будет, а что нет?

А сильно менять охота? Вообще, обсудить можно со мной... роль придержим, какой способ связи вам удобнее: скайп, ВК, ася, тг?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

439

Там не особо какие-то кардинальные изменения, на мой взгляд. Образ и характер сохраняются. Но давайте вы посмотрите и решите тогда. )

0

440

странник
Хорошо, обсудим. Написала в ВК.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;