АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 441 страница 450 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

441

ааааа
кричу в голос насколько это идеальная идея для меня, как для человека, который в свое время чуть не поступил на истфак
бож, еще и эпоха александра первого и декабристов, умираю просто
в общем, я добавила вас в закладки, как только появится время, засяду читать вашу матчасть и разбираться

0

442

'earl написал(а):

ааааа
кричу в голос насколько это идеальная идея для меня, как для человека, который в свое время чуть не поступил на истфак
бож, еще и эпоха александра первого и декабристов, умираю просто
в общем, я добавила вас в закладки, как только появится время, засяду читать вашу матчасть и разбираться

Здравствуйте!  http://funkyimg.com/i/292c6.png Спасибо на добром слове! Очень ждём чтобы вы пополнили ряды игроков!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

443

Здравствуйте.
После того, как скинула на лиле кому-то из амс ссылку на камер-фурьерские журналы, все думаю, а не присоединиться ли к вам  ^^   
Интересен более исторические период, чем магическая подоплека, поэтому вопрос - будут ли актуальны на игре исторические персонажи, включая членов императорской семьи? При соотношении списка персонажей (имп.смеьи) и профилей не совсем в итоге поняла, какие роли свободны?) Я бы подумала над ролью императрицы или одной из великих княгинь\княжон, если кто-то из них может быть востребован в игре.

0

444

Duchess написал(а):

Здравствуйте.
После того, как скинула на лиле кому-то из амс ссылку на камер-фурьерские журналы, все думаю, а не присоединиться ли к вам     
Интересен более исторические период, чем магическая подоплека, поэтому вопрос - будут ли актуальны на игре исторические персонажи, включая членов императорской семьи? При соотношении списка персонажей (имп.смеьи) и профилей не совсем в итоге поняла, какие роли свободны?) Я бы подумала над ролью императрицы или одной из великих княгинь\княжон, если кто-то из них может быть востребован в игре.

Здравствуйте, ссылку вы скинули мне. Ещё раз спасибо! Очень рада что проект заинтересовал!

Исторические личности актуальны, даже очень. Мы стараемся придерживаться историзма, просто делаем поправку в событиях на магию. Что касается ролей, то свободны те что не зачёркнуты. То есть свободна вся семья, кроме Анны Павловны. А профили - это те что регистрировались 2 года назад и играли, но после возрождения проекта не дали о себе знать, так что на профили ориентироваться не стоит. Мы все "Мёртвые души" удалим 24 апреля, а пока у них есть шанс вернуться. Об этом было объявление: Вещает администрация;

Над ролью думайте. У нас в игре есть на данный момент Анна Павловна из императорской семьи. Могу её пригласить сюда, вы с ней поговорите и решите какую вам роль выбрать... Или регистрируйтесь под любым ником и можно начать общение по ЛС с княжной. Всё же трудно советовать кого-то конкретно. Тут смотрите сами.

А также хочу сказать что у нас до 8 мая приём по упрощённой анкете, вот: Шаблоны анкеты;

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

445

ТАИСИЯ ЛУКИНА
Спасибо за разъяснения :)
Раз есть Анна Павловна, то я склоняюсь к роли Екатерины Павловны, ведь, если не ошибаюсь, между ними как раз были достаточно близкие отношения.
Придержите, пожалуйста, ее. О внешности пока ещё думаю.

0

446

DUCHESS написал(а):

ТАИСИЯ ЛУКИНА
Спасибо за разъяснения
Раз есть Анна Павловна, то я склоняюсь к роли Екатерины Павловны, ведь, если не ошибаюсь, между ними как раз были достаточно близкие отношения.
Придержите, пожалуйста, ее. О внешности пока ещё думаю.

Хорошо, придержим.... Вам до какого числа?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

447

ТАИСИЯ ЛУКИНА
Мне кажется, что я справлюсь достаточно быстро с анкетой, так что можно и до завтрашнего дня :)
Имя "Екатерина Павловна" занято для регистрации, мне временно под иным ником зарегистрироваться?

0

448

duchess написал(а):

Имя "Екатерина Павловна" занято для регистрации, мне временно под иным ником зарегистрироваться?

Всё, имя свободно...

duchess написал(а):

Мне кажется, что я справлюсь достаточно быстро с анкетой, так что можно и до завтрашнего дня

Ага, хорошо... Поняла. Придержим до 31.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

449

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

450

Мийрон написал(а):

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

Здравствуйте! Спасибо мы подумаем!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;