АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.05. Мы начинаем новую сюжетную главу! Далее...

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 761 страница 770 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

761

#p30358,Петрушка написал(а):

Что для этого нужно сделать и пошлите нарочного Его Светлости, холодно на пороге, ей богу.

Здравствуйте! Что для этого нужно? Указать средство связи или зарегистрироваться/войти под профилем Инкогнито и списаться с герцогом Ольденбургским. Обговорить детали, потом попросить поднять эпизод из архива и если нужно подправить шапку эпизода и играть!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

+1

762

#p30357,Последовательница написал(а):

Добрый вечер ребят, перейду сразу к сути, в целом напишу проще, чтобы не выдавать простыню на бум и ее расписывать, а уже отталкиваться от этого: политикой, интригами и прочей аристократичной борьба мало интересна, больше веселиться: оргии, кутежи, бдсм, карты и прочие развлечения аристократии в духе Маркиза де Сада, в целом если это кого-то устраивает готова пойти женой, родственницей итд в том числе и из категории нужных, если только подправить.

Добрый вечер, не обязательно у нас играть только политику и интриги. Для веселья тоже место найдётся. Например, тайное женское общество "Асмодей" устраивает оргии, которые называются ассамблеями (и одна из ассамблей играется прямо сейчас). У "Гиацинтов" тоже собрались молодые люди, которые также не всегда (далеко не всегда) заняты делом и любят повеселиться.

В целом, учитывая особенности времени, женщинам проблематично много заниматься политикой, это всё же по мужской части. Так что любая женская роль дворянского сословия располагает как раз к веселью. Например, император давно ищет себе фавориток (действующая и потенциальная). Фёдор Гагарин ищет сестру, тут ищут племянницу и подругу если интересно поиграть магию. Словом, зависит от того что вам будет интересно. Мы играем как серьёзные эпизоды с политикой, которые читаешь как учебник истории, так и противоположное: оргии, пьянки в кабаках, прогулки, городские приключения и прочее.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

763

#p30361,Петровский Указъ написал(а):

Например, император давно ищет себе фавориток (действующая и потенциальная).

Очень ждёт.  :blush:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/112/592415.jpg

Недаром лик сей двуязычен.
Таков и был сей властелин:
К противочувствиям привычен,
В лице и в жизни — Арлекин.
© А. С. Пушкин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/63452.gif
МОЙ МАРАФОН В 17 ПОСТОВ

0

764

#p30359,Таисия Лукина написал(а):
#p30358,Петрушка написал(а):

Что для этого нужно сделать и пошлите нарочного Его Светлости, холодно на пороге, ей богу.

Здравствуйте! Что для этого нужно? Указать средство связи или зарегистрироваться/войти под профилем Инкогнито и списаться с герцогом Ольденбургским. Обговорить детали, потом попросить поднять эпизод из архива и если нужно подправить шапку эпизода и играть!

А связь у герцога вне профиля есть?

0

765

Такс, а если прервать немного историзма, и подделав под реалии возьму Кристину Шведскую, ну мужской патронаж, тут я думаю как раз лишним не будет, проводить досуг еще и с женщинами. Ну и если Александр I не против, в таком в виде наведаться фавориткой.

0

766

#p30367,Петрушка написал(а):

А связь у герцога вне профиля есть?

Скайп есть: antitrojan3
Можно в дискорд написать: antitrojan3#7490

Но он онлайн бывает не постоянно.

#p30369,Последовательница написал(а):

Такс, а если прервать немного историзма, и подделав под реалии возьму Кристину Шведскую, ну мужской патронаж, тут я думаю как раз лишним не будет, проводить досуг еще и с женщинами. Ну и если Александр I не против, в таком в виде наведаться фавориткой.

Сейчас позову нашего куратора по истории и она всё подскажет по персонажу.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

767

#p30369,Последовательница написал(а):

Ну и если Александр I не против, в таком в виде наведаться фавориткой.

Думаю нам стоит это обсудить лично.  https://i.ibb.co/0jq5LS4/22.webp Жду вас в ЛС, всё таки у императора есть свой типаж женщин, которые ему симпатичны.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/112/592415.jpg

Недаром лик сей двуязычен.
Таков и был сей властелин:
К противочувствиям привычен,
В лице и в жизни — Арлекин.
© А. С. Пушкин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/63452.gif
МОЙ МАРАФОН В 17 ПОСТОВ

0

768

#p30369,Последовательница написал(а):

Такс, а если прервать немного историзма, и подделав под реалии возьму Кристину Шведскую, ну мужской патронаж, тут я думаю как раз лишним не будет, проводить досуг еще и с женщинами. Ну и если Александр I не против, в таком в виде наведаться фавориткой.

Простите, не совсем понимаю, вашу задумку :)
Взять авторского персонажа, прототипом которого будет Кристина Шведская? Или саму королеву Кристину? Если последнее, то едва ли возможно. Королева Кристина умерла ещё в XVII веке, а "переправлять" историю Швеции для нас было бы нежелательным, так как Россия напрямую связана с теми событиями, которые там происходили, начиная от того, что есть родственные связи между Александром и королем Густавом и заканчивая русско-шведскими войнами и наполеоновскими. Нам придется очень многое переправлять из мат.части и, в том числе, уже из отыгранного)
Или, я не так поняла вас? Может, речь о другом персонаже? (Я просто других Кристин Шведских не знаю :) )

+1

769

#p30371,Таисия Лукина написал(а):

Скайп есть: antitrojan3

Можно в дискорд написать: antitrojan3#7490

Но он онлайн бывает не постоянно.

То есть лучше в лс, да?)

0

770

#p30397,Инкогнито написал(а):

То есть лучше в лс, да?)

Попробуйте все способы связи и сами смотрите что вам удобнее.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;