АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 811 страница 820 из 866

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/44372.gif

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Таисия Лукина
Администратор
Магия и нежить;
Коды и скрипты;
Паблик в ВК;

Елизавета Романова
Администратор
Исторические реалии;
Проверка анкет;
Гейм-мастер;

Вильгельмина Анг
Администратор
Организация форума;
Слежение за активностью;
Пиар;
Графическое оформление;

Придержанные персонажи

» Мария Алексеевна Ростопчина до 18.05

Придержанные внешности

» Марина Александрова до 18.05

Шаблон для брони:

Код:
» персонаж/внешность до такого-то;
»   связь с вами по желанию

[hideprofile]

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

811

#p33942,votre devoue написал(а):

А.В.Чичерин

А этот господин же был камер - пажом, вроде бы, что автоматически означает постоянное вращение при дворе. Можете даже по -юношески, подростково, быть влюблённым в Елизавету Алексеевну.

Подпись автора

На лире скромной, благородной
Земных богов я не хвалил
И силе в гордости свободной
Кадилом лести не кадил.
Свободу лишь учася славить,
Стихами жертвуя лишь ей,
Я не рожден царей забавить
Стыдливой музою моей.
Но, признаюсь, под Геликоном,
Где Кастилийский ток шумел,
Я, вдохновленный Аполлоном,
Елисавету втайне пел.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/63452.gif

0

812

#p33943,Елизавета Романова написал(а):
#p33942,votre devoue написал(а):

А.В.Чичерин

А этот господин же был камер — пажом, вроде бы, что автоматически означает постоянное вращение при дворе. Можете даже по -юношески, подростково, быть влюблённым в Елизавету Алексеевну.

Он состоял при Фридрихе Вильгельме зимою 1808-9 года, а в 1809 г. поступил в Семёновский полк, где и оставался до смерти в 1814 г., следовательно и на момент здешнего таймлайна. (И, честно говоря, влюбленность 16-летнего ребёнка для меня звучит очень странно).

0

813

votre devoue
Нуу, тогда,в 19 веке, взрослели намного быстрее, чем сейчас,  в 16 лет юноша запросто мог влюбиться в даму постарше чисто платонически и возвышенно. Но раз для Вас это звучит странно, Ваше право, разумеется, я просто предложила вариант.

Подпись автора

На лире скромной, благородной
Земных богов я не хвалил
И силе в гордости свободной
Кадилом лести не кадил.
Свободу лишь учася славить,
Стихами жертвуя лишь ей,
Я не рожден царей забавить
Стыдливой музою моей.
Но, признаюсь, под Геликоном,
Где Кастилийский ток шумел,
Я, вдохновленный Аполлоном,
Елисавету втайне пел.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/63452.gif

0

814

#p33942,votre devoue написал(а):

Меня интересуют мужские… в частности, А.А.Александров, И.Т.Радожицкий, А.В.Чичерин, потому что я очень люблю их воспоминания или дневники

Вас интересует игра именно за кого-то из этих личностей? Если да, можем вам предложить варианты игры именно ими.

В любом случае мы вам будем рады, но предупрежу что у нас историчка с магией, временами события случаются не так как были на самом деле. Надеюсь некая альтернативность истории не проблема.

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

815

#p33946,Таисия Лукина написал(а):
#p33942,votre devoue написал(а):

Меня интересуют мужские… в частности, А.А.Александров, И.Т.Радожицкий, А.В.Чичерин, потому что я очень люблю их воспоминания или дневники

Вас интересует игра именно за кого-то из этих личностей? Если да, можем вам предложить варианты игры именно ими.

В любом случае мы вам будем рады, но предупрежу что у нас историчка с магией, временами события случаются не так как были на самом деле. Надеюсь некая альтернативность истории не проблема.

Вообще да, за кого-то из них (в идеале за первого). Альтернативность истории не проблема)

0

816

#p33951,votre devoue написал(а):

Вообще да, за кого-то из них (в идеале за первого).

Ну хорошо, нам нужно немного времени чтобы подумать. Но вообще, может у вас есть какие-нибудь предложения или идеи? Вы же наверняка читали наш сюжет, может вы видите какого-нибудь персонажа из тех что хотите поиграть в какой-нибудь из сюжетных веток?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

817

Девочки-администраторы, что-то мне в самое сердце запал Данила из новой акции про циркачей... Я могу его взять в качестве второго персонажа с моей активностью и нестабильностью? Или лучше не стоит начинать? Боюсь подвести. Как вы думаете? Говорите честно, как есть. Я обижаться не буду.

0

818

#p34118,Варвара Лукина написал(а):

Девочки-администраторы, что-то мне в самое сердце запал Данила из новой акции про циркачей... Я могу его взять в качестве второго персонажа с моей активностью и нестабильностью? Или лучше не стоит начинать? Боюсь подвести. Как вы думаете? Говорите честно, как есть. Я обижаться не буду.

Ну это не то чтобы новая акция. Довольно старая, просто только недавно я добавила их в список персонажей. Мы с Элиз приводим в порядок этот список. Брать его можно, персонаж как раз для такой нестабильной активности. Они путешествуют по империи, у них нет постоянного места жительства и он может появляться то здесь, то там. Так что как раз идеально подходит для не слишком стабильной активности.

Персонажа придержу на неделю. Вдохновения!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

819

Таисия Лукина
Тогда уж лучше на две... У меня сын опять заболел. Похоже снова надо в отсутствие уходить...

И ещё, прошу помочь подобрать внешность.

0

820

#p34139,Варвара Лукина написал(а):

Тогда уж лучше на две... У меня сын опять заболел. Похоже снова надо в отсутствие уходить...

Хорошо, на две. Здоровья сыну!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ГОСТЕВОЙ РАЗДѢЛЪ » Гостевая книга;