АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Святочный маскарад 2024


Святочный маскарад 2024

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/669299.jpg

Пришло время воплотить в жизнь немного новогодней волшебства, и для этого мы приготовили для вас увлекательное событие – бал-маскарад! Идея проста: замените свой обычный аватар образом из мультфильма, который, по вашему мнению, наилучшим образом передает дух вашего персонажа. Например, если ваш персонаж – веселый, немного полноватый мужчина, что может быть лучше Карлсона?

Бал продлится до 18 января включительно - крещенского сочельника. Потом проведём голосование и выберем мистера или миссис (мисс) Маскарад – того, кто выберет лучший образ. Победитель получит заслуженные похвалы и награды. В этой теме можно задать вопросы и можно (и нужно!) пояснить свой выбор, рассказать почему примерили новый образ и какую черту характера персонажа хотите подчеркнуть.

Давайте сделаем наш бал-маскарад незабываемым и веселым мероприятием! 🎭🎉

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

+1

11

Я выбрала для себя принцессу Мериду потому что помимо цвета волос, её бойкий нрав очень похож на характер Варвары. Также они обе смелые и выступают в роли старших в семье. И хотя Варвара младшая, она очень часто чувствует себя именно в роли старшей сестры.

+3

12

Мой выбор - Ёжик из мультфильма "Ёжик в тумане". На первый взгляд они оба очень печальные персонажи, но имеют на то причины, которые просто так не объяснишь. Ежик становится грустным и задумчивым, когда переживает много страхов по пути к Медвежонку. Данила тоже проходит свою череду страхов и переживаний, когда для него вскрывается измена жены. Они оба не могут забыть свои переживания быстро и им нужно время. Ёжик по сути - это ребенок, которому всё обычное предстаёт в новом свете. Также эта детская тема пересекается и с Данилой. Ведь он - клоун.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/4/138884.jpg

+3

13

Не знаю, можно ли принимать участие и с твинков, но попробую. Для Прасковью выбрала образ Злой королевы из "Белоснежки". Обе колдуют, обе не чужды запрещенной магии ( ну, не может создание отравленного фрукта относиться к разрешенному волшебству!), обе, если потребуется в их интересах, способны и убить (Прасковье случалось убивать опасных свидетелей её некромагических опытов и слишком любопытных персон, обставив случившееся как несчастный случай), обе носят чёрную одежду.

Подпись автора

Некромаг не знает слова «нет».
Некромаг всегда идет до конца.
Некромаги не боятся одиночества.
Основное отличие мертвяка от некромага: некромаг мертв всегда.
Некромаг любит ночь.
У некромагов отсутствует брезгливость. Они способны спать в разрытой могиле на груде костей.
Некромаги не любят себе подобных. Когда на одной тропе встречаются два некромага — один должен погибнуть.

+2

14

Запрыгиваю в последний вагон. Мой образ - Олаф из "Холодное сердце". Честно говоря, ещё в прошлом году хотел его поставить, но тогда споткнулся о гифку Свена. Ну а про Олафа - в моём представлении его жизнерадостность и оптимизм сочетается с тем что есть у Тодора.

Подпись автора

Марафон постов - пройден!
***
«У нас теперь нет слова без Гагарина; им клянутся, на него зовут, как на стерлядь...» © Княжин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/117/41712.png
♫ «Daniel Pemberton – Growing Up» ♪

+1

15

Внимание! Голосование начнётся завтра, пожалуйста, не снимайте аватарки до начала голосования!

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

16

Я не знаю, успела ли, но: выбрала царевну-лягушку. Я помню её робкой кудесницей, волшебницей. Это отлично сочетается с Вильгельминой. Она тоже та ещё кудесница, но о рукотворном своём помалкивает. Попросили - сделала. А чтобы возгордиться - увольте!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/141/539186.gif

0

17

#p37140,Вильгельмина Анг написал(а):

Я не знаю, успела ли

Как раз вовремя.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Святочный маскарад 2024