АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » сожженные письма;


сожженные письма;

Сообщений 551 страница 560 из 1129

1

---

0

551

Агнесса Воронецкая
Насколько я помню род Сабуровых, это был наследственный в течение многих поколений. С личным гербом и всей прилагающейся наследственной историей. Отчего я и считал что звание князя здесь существует потому-что.

0

552

Евгений Сабуров
Вы немножко путаете понятие дворянства и титула. Они не связаны, можно быть беститульным дворянином, и в процессе активной жизнедеятельности заработать титул (или не заработать и так и остаться просто беститульным дворянином -как Раевский, Ермолов, братья Тучковы, и при этом иметь гербы и прочие привилегии). Генерал Петр Петрович Коновницын был беститульным дворянином и заработал титул графа, коий  и перешел ко всем его наследникам. А вот, например, князю Дмитрию Константиновичу Кантемиру даровали титул светлости персонально, без передачи -поэтому он был светлейший князь, а дети его -просто князья.

0

553

Агнесса Воронецкая
Посмотрел историю папеньки. Он сам был лишь поручиком, князем вроде как не был, а значит титул князя снимаем, увы и ах. Ну да ладно, будем сами выслуживать. Тем более что титулярный маг - это уже получается дворянин "ipso facto".

0

554

Евгений Сабуров
Вы получаетесь беститульный дворянин по факту рождения. Сабуровы есть в Общем гербовнике)

0

555

Агнесса Воронецкая
Сабуровы и в Бархатной Книге есть, раз уж на то пошло. Но безтитульный, так безтитульный.

0

556

Павел Бестужев-Рюмин
Ну и да, по поводу внешности, если совсем не приемлема, я могу вполне себе покопаться и сменить её.

+1

557

Павел Бестужев-Рюмин
1) я то исправила. Не правильно исправла или как?

2) я не знаю точно конкретно, какие именно языки препаровали в Смольном. У той же Екатерины Бирон нет иных языков в принятой анкете.  Если Вы считаете это необходимым, то я пропишу немецкий или английский, или какой скажите. Мне тут не принципиально.

0

558

Владимир Машков  -  Евгений Сабуров

Отредактировано Евгений Сабуров (20 Июн 2017 12:37)

0

559

<a href="https://rusmagic.mybb.ru/viewtopic.php?id=190"><b>ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, 27 ЛЕТ</b></a><br> Маг-академик, поручик инженерных войск ЕИВ.

0

560

Крайне маловероятно, но вдруг тоже кого-чего получится выяснить.

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » сожженные письма;