АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

15.05. Первые изменения вступают в силу уже сейчас. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Поиск партнера для игры;


Поиск партнера для игры;

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

Тема для поиска тех, кто разделит с вами сюжетные беды и радости.
Шаблона заявки нет, вы свободны формировать свои идеи любым удобным способом.
Флуд в теме не приветствуется.

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

2

Знаю что мне как, пока что, единственному магу-народнику найти соигроков будет сложно, но я всё же постараюсь... Ищу с кем бы можно было начать игру!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

3

Таисия Лукина написал(а):

Знаю что мне как, пока что, единственному магу-народнику найти соигроков будет сложно, но я всё же постараюсь... Ищу с кем бы можно было начать игру!

Могу предложить себя, мне интересны магические штуки.

--
Готов начать игру, выслушаю любые предложения и сам придумаю, если потребуется или вместе сочиним себе сюжет.

0

4

Пётр Вяземский
Я бы предложила бы Вам что-нибудь, но, увы, и с Вами, наверное, мне надо познакомиться на балу)

0

5

Елизавета Шатова
Можно поиграть детей и русскую зимы, на саночках с горки, например)
Я Вам сейчас весточку в ЛС пришлю)

0

6

Ищу компанию для игры. Героиня прибыла в Петербург в середине декабря 1811 года и с этого периода доступна для игры. До этого полтора года проживала в Париже, так что, если кто был там в это время и желает сыграть, что-нибудь обязательно придумаем.
Должна предупредить: разговоры ради разговоров и расшаркивания ради расшаркиваний играть не умею и не хочу, зато с большим удовольствием поучаствую в сюжете с магией.

Отредактировано Елена Велинская (24 Апр 2017 20:08)

0

7

Пётр Вяземский написал(а):

Могу предложить себя, мне интересны магические штуки.

Ой, как замечательно! Бываете в заволжских лесах?

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0

8

Таисия Лукина написал(а):

Ой, как замечательно! Бываете в заволжских лесах?

Извините, не глянул анкету изначально, а когда почитал, понял, что будет весьма сложно найти точки соприкосновения. До заволжских лесов может и добрался бы, но если только в будущем. Пока ничего не могу предложить, но если у вас есть какие мысли, стучитесь в ЛС, пообсуждаем).

0

9

Кажется, одного отыгрыша и соигрока мне мало)
начал бы еще игру, правда не умею придумывать сюжет, но играю все!

0

10

подскажите мне, пожалуйста, где я должен быть обязательно, где желательно, а где желательно,чтобы меня не было))

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » Поиск партнера для игры;