АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

05.05. Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ВЪ ЭПИСТОЛЯРНОМЪ ЖАНРѢ » Письменный стол Кирилла Тихомирова


Письменный стол Кирилла Тихомирова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Письменный стол следователя ЕИВ уголовного сыска, Кирилла Тихомирова. Всегда порядок, никакого бардака и всё максимально аккуратно.

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/109/850485.jpg[/icon][nick]Гаврила Лукин[/nick][status]купец-тысячник за Волгой[/status]

В ответ на письмо. Ответ был написан и отправлен почти незамедлительно, так как печать отдела ЕИВ немагического сыска не на шутку взволновала.

Уважаемый Кирилл Тихомиров,
В самом деле наше семейство, в полном составе (я, моя жена Настасья Семёновна и две дочери Таисия (старшая) и Варвара (младшая)) было на балу в московском дворянском собрании. И действительно мы являемся родственниками погибшему Афанасию Барыкову. Признаюсь, я бы и сам не отказался узнать о том что случилось тогда. Так что буду рад помочь в вашем деле покуда мы не покинули Москву. Приходите 29 апреля в дом Барыковых к полудню на поминальный обед. Там будут вся родня, думаю они не откажут ответит на ваши вопросы.

С уважением,
Гаврила Владимирович Лукин

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ВЪ ЭПИСТОЛЯРНОМЪ ЖАНРѢ » Письменный стол Кирилла Тихомирова