АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

09.05. Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗОЛОТОЙ ФОНДЪ ЦИТАТЪ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ПОТѢХИ » "От и До" игры от Арзамас


"От и До" игры от Арзамас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цель игры — расположить в правильном (хронологическом) порядке. Чтобы выбрать нужное место, надо нажать на плюс. Важное условие: у вас только пять жизней!

У Арзамаса таких игр несколько, мы же предлагаем те что связаны с тематикой нашего форума:

Проверьте свои знания и оставляйте результаты в комментариях ниже!

Подпись автора

Ты не поверишь! - сплетни, слухи, легенды.

0

2

Сыграла два раза. Первый раз 11 из 15, второй 13 из 15. Эх, а я думала, что знаю последовательность Романовых на зубок. Столько раз фильмы про них смотрела...

0

3

#p36158,Варвара Лукина написал(а):

Сыграла два раза. Первый раз 11 из 15, второй 13 из 15. Эх, а я думала, что знаю последовательность Романовых на зубок. Столько раз фильмы про них смотрела...

У меня меньше десятка.  https://i.ibb.co/zhnvSD7/12.webp Дно. Надо будет попробовать снова.

Подпись автора

Марафон постов - пройден!
***
«У нас теперь нет слова без Гагарина; им клянутся, на него зовут, как на стерлядь...» © Княжин

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/117/41712.png
♫ «Daniel Pemberton – Growing Up» ♪

0

4

Тодор Гагарин
Предполагаю, что по "Войне и миру" у меня будет ноль.

0

5

Тодор Гагарин
Варвара Лукина
Я боюсь даже начинать!

Подпись автора

Ах! Как из солнца половицы,
Ажурных окон вереницы,
Под каждым - милое корытце
Для слёзно плачущей зимы.
© Ирина Стецив

Моя творческая тема;

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » ПОТѢХИ » "От и До" игры от Арзамас