АДМИНИСТРАЦІЯ


ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ

19.04. Мы плавно подошли к переводу времени в игре. Читайте далее.

ДЛЯ НАСТРОЕНІЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на оригинальный проект по альтернативной истории Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ

"Гиацинты"Маги-народникиИмператорская семья"Асмодейки"Консерваторы и реформаторыБродячие артистыПерсонажи из книгРусский детектив

ЗАЛ СЛАВЫ



ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » сожженные письма;


сожженные письма;

Сообщений 31 страница 40 из 1104

1

---

0

31

Павел Бестужев-Рюмин написал(а):

уезде

Стыдоба какая. Поправил!

Павел Бестужев-Рюмин написал(а):

Вопрос возник по ходу чтения только один - раз Александр Васильевич дворянин имеются ли у него во владении какие земли и крепостные?

Я, признаться, затрудняюсь ответить. У семейства Каменских есть усадьба и надел земли в селе Никольское и крепостные там же, но после смерти отца ею, наверное, владеет брат. (или ею могут владеть оба брата в равных долях по завещанию отца - помогите мне разобраться)
Во владении самого Александра есть особняк на набережной Екатерининского канала, где он нынче и проживает, но он не родовой, купленный после отставки.

Отредактировано Александр Каменский (17 Апр 2017 11:06)

0

32

Проконсультировался с источником и выяснил, что усадьбой и землей с братом мы владеем в равных долях + часть сестрам, крепостные тоже, вероятно, поделены, и часть из своих людей Александр перевез в Петербург.
Это где-то указать в анкете?

0

33

Александр Каменский написал(а):

Проконсультировался с источником и выяснил, что усадьбой и землей с братом мы владеем в равных долях + часть сестрам, крепостные тоже, вероятно, поделены, и часть из своих людей Александр перевез в Петербург.
Это где-то указать в анкете?

Да, тоже почитал информацию на эту тему. Конечно, до Свода законов ещё больше 10 лет, но несомненно наследственное право могло регулироваться подобным образом и раньше. Укажите, пожалуйста.

0

34

Павел Бестужев-Рюмин
В "дополнительно" вписал:

Александр Каменский написал(а):

Является владельцем части родовой земли и усадьбы, управление которыми сейчас находится единолично в руках старшего брата. Свою часть земли Александр сдает в наем, имея таким образом дополнительный доход, часть своих крепостных взял в Петербург.

0

35

Код:
<a href="https://rusmagic.mybb.ru/viewtopic.php?id=63"><b>АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 39</b></a><br> Граф, контр-адмирал Черноморского флота, ныне в отставке

0

36

Выставил Бестужев

» За что?
» За авторского персонажа - 100 червонцев;
» Пришёл игрок по вашей заявке/вашему приглашению - 80 червонцев;
» Подтверждение:
Каменский Александр Васильевич, 39 лет, контр-адмирал в отставке
Елизавета Михайловна ко мне и со мной пришла
» Количество червонцев:
180

0

37

Тоже хочу попросить аватар, сам себя одевать не умею и не люблю

Петровский Указъ написал(а):

Мастера:

тоже могу подсобить и просто аватарами и комплектами

+1

38

Александр Каменский написал(а):

Тоже хочу попросить аватар, сам себя одевать не умею и не люблю

Сделаем)

Александр Каменский написал(а):

тоже могу подсобить и просто аватарами и комплектами

Сейчас запишу

0

39

Только пришел и уже с вопросом)

Петровский Указъ написал(а):

Графика
» За создание аватара - 100 червонцев;
» За создание комплекта - 130 червонцев;
» За обработку gif-изображения - 80 червонцев;
» За поиск готовой графики - по 15 червонцев за каждый графический элемент;

Червонцы за этот раздел можно получить только за выполнение заказов в "мастерской портретиста" или за графику для игроков форума, выложенную в личные темы в разделе "записки" тоже учет идет?

0

40

Код:
[b]Константин Хабенский[/b]  -  [url=https://rusmagic.mybb.ru/profile.php?id=18]Александр Каменский[/url]

0


Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ­­­ » АРХИВЪ ПРОЧИХЪ БЕСѢДЪ » сожженные письма;